Первый раз в первый класс
Read Time:48 Second
Views:389

Первый раз в первый класс

1 0

Итак, мое утро 1 сентября начинается в 8:30 с физкультуры! Потом подряд пары по химии, физике и математике, так что все серьезно… В общем, веселье закончилось на физкультуре. На химии сразу с места в карьер без всяких прелюдий: задачи, лабы, тесты. Завалила первый же текущий тест. Написала на 1 из 10ти. На математике производные и логарифмы, которые я даже не знаю что это такое… На физике провели вводный тест из миллиарда вопросов, чтобы определить уровень наших знаний. Уровень наших знаний, как выяснилось, примерно ниже нуля. После занятий на парковке расплакалась, думала меня отчислят. Потому что все это ну просто нереально понять. Позвонила маме, порыдала ей в трубку. Но в общем, смогла собраться с мыслями. Придется искать репетиторов и ботать дальше… такой вот первый день в меде.

Об авторе

Спасибо, что посмотрели, надеюсь вам понравилось. Пожалуйста, поддержите проект Pathologeek.ru, здесь👇 вы можете перевести любую сумму на его развитие:

или просто поставьте лайк и поделитесь статьей с друзьями!

Мой телеграм-канал.

Avatar for Мария Ш.

About Post Author

Мария Ш.

Телеграм - https://t.me/pathologeek_ru
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Предыдущая запись Кости стопы, правой
Следующая запись #нетвремениобъяснять

Где меня искать?

Подписывайтесь на мой Дзен, канал в телеграмe, VK и Ютуб канал, спасибо! Друзья, предлагайте интересные темы для статей и обзоров, а также по всем вопросам и предложениям пишите на адрес shehter@pathologeek.ru постараюсь оперативно ответить. Заказы на статьи принимаются там же.


Пожалуйста поддержите проект

Если вы думаете, что у вас все получится, или не получится ничего, вы в любом случае правы...

Рубрики